- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 43890
- 诉求时间: 2016-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询卫计局医疗政策
办理跟踪信息
- 2016-03-17 15:59 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-03-17 17:00 问题审核通过,已转交给【监利县 卫计局】
- 2016-03-17 17:13 【监利县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-03-19 13:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利县 卫计局 | |
回复详情 | 县合医办回复:如果低保信息已经反馈到合医办,可凭低保卡到当地卫生院办理合医卡。具体情况还可咨询县合医办:0716-3279172 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
几个部门推来推去绕了一大圈未果,仅需在系统平台查询低保信息即可办理。咋这么难啊