- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 43850
- 诉求时间: 2016-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外地企业在中山路工商银行销户办事不作为
办理跟踪信息
- 2016-03-16 10:39 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2016-03-16 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2016-03-17 11:02 【市直部门 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-22 09:05 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 工行中山路支行已将账户注销,并电话联系胡先生将处理情况进行沟通,胡先生表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新