- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 43831
- 诉求时间: 2016-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
有关荆州实验小学学区房一事咨询!
办理跟踪信息
- 2016-03-15 17:42 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-03-16 10:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2016-03-16 11:54 由【荆州区 教育局】转办给【市直部门教育体育局】
- 2016-03-16 13:08 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 荆州实验小学搬迁尚未明确具体时间,学区调整有待搬迁各项事项落定之后,再行调研并广泛征求各方意见,报政府审批通过后实施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新