- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 43791
- 诉求时间: 2016-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小升初的问题
办理跟踪信息
- 2016-03-14 17:16 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-03-15 09:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2016-03-15 13:13 由【沙市区 教育局】转办给【市直部门教育体育局】
- 2016-03-17 11:17 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 家长,你好!你咨询的学区划分是由沙市区教育局负责,具体情况可以咨询沙市区教育局基教科。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求