- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 43784
- 诉求时间: 2016-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
赤壁长江大桥建设规划
办理跟踪信息
- 2016-03-14 12:42 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-03-14 14:49 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2016-03-15 15:06 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-15 15:06 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-03-18 10:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 刘元清您好!您咨询的赤壁长江大桥在洪湖境内规划走向的问题,我局工作人员已收悉。现将了解的情况回复如下:该项目起点于洪湖市乌林镇水府村,跨越省道S103经廖墱村,于洪湖市乌林镇长江干堤桩号K493+550附近跨越长江北大堤,经赤壁市赤壁镇长江干堤桩号K350+280附近跨越长江南大堤。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
你们答复很快,很高兴荆州市政府部门效率的提高。希望以后能一如既往。谢谢!