- 诉求人: 大**
- 诉求编号: 43776
- 诉求时间: 2016-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
现在的小学还有学前班吗?
办理跟踪信息
- 2016-03-14 09:17 网友【大**】提问,等待处理。
- 2016-03-14 09:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2016-03-16 09:34 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 现市区金鱼部分小学有学前班,学前班报名需咨询相关学校。经与家长电话沟通,家长表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新