- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 43771
- 诉求时间: 2016-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
阳光首府强卖停车位是否合法?强制拦截业主不能进小区???
办理跟踪信息
- 2016-03-14 08:05 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-03-14 09:37 问题审核通过,已转交给【松滋市 物价局】
- 2016-03-14 10:14 【松滋市 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-14 10:14 【松滋市 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 物价局 | |
回复详情 | 刘先生你好,你的投诉我局已经收到,现已责成组成专班到贵处进行调查,结果会有调查小组成员与您进行协调处理,谢谢您对我们物价工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新