- 诉求人: 先**
- 诉求编号: 43722
- 诉求时间: 2016-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问小孩在哪里上学
办理跟踪信息
- 2016-03-11 21:15 网友【先**】提问,等待处理。
- 2016-03-12 15:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2016-03-14 12:30 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-03-14 12:50 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长:您好,来信收到。吉祥凤凰城按片区化应该属于南门小学,小学划分可以教育局基础教育科具体咨询,电话8468605 。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新