- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 43404
- 诉求时间: 2016-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区物业汽车管理费
办理跟踪信息
- 2016-03-01 09:50 网友【马**】提问,等待处理。
- 2016-03-01 11:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2016-03-04 11:08 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 网友马冬梅,您好,现对您所反应的问题回复如下:1、负责的工作人员在回复咨询人时,电话未接和呼叫转移;2、按相关规定,还应缴纳停车服务费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新