- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 43115
- 诉求时间: 2016-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
酷卡办理年卡500元全年天天洗,现在随意变更。
办理跟踪信息
- 2016-02-20 17:42 网友【董**】提问,等待处理。
- 2016-02-21 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商局】
- 2016-02-25 08:43 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2016-02-29 11:04 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 我局接市长热线后高度重视,立即责成负责该辖区的凤凰工商所调查处理,该所工作人员立即与消费者取得联系了解情况,目前此事正在调解过程中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新