- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 42791
- 诉求时间: 2016-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产证换不动产证
办理跟踪信息
- 2016-01-29 08:14 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-01-29 09:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-02-01 17:05 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2016-02-01 17:05 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记中心已收悉,现回复如下:经查,该处房屋暂无个人分摊土地数据,无法办理不动产权证。请先由金泰毛纺厂单位向市国土局荆州分局城南国土资源所(新南门外)申请现场勘察和地籍调查。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新