- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 42668
- 诉求时间: 2016-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产证在哪儿?
办理跟踪信息
- 2016-01-23 19:22 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-01-24 13:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2016-01-26 15:48 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-01-26 21:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 您需本人持本人身份证,贷款合同,至工行中山路支行,调阅贷款资料,将贷款资料中房产证复印件进行复印。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢工行的及时处理!谢谢~