- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 42614
- 诉求时间: 2016-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
首套房证明如何开具
办理跟踪信息
- 2016-01-20 21:02 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-01-21 09:31 问题审核通过,已转交给【监利县 房产局】
- 2016-01-26 14:30 结帖评分:不满意
- 2016-02-03 11:13 【监利县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 监利县 房产局 | |
回复详情 | 开具无房证明需要申请人身份证(已婚的需要夫妻双方的身份证、结婚证)到房产局信息中心办理,费用40元。
现办理地址已搬至玉沙大道99号(原老民政局办公楼)
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新