- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 42553
- 诉求时间: 2016-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请城管局解决路灯问题
办理跟踪信息
- 2016-01-18 22:14 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2016-01-19 16:00 问题审核通过,已转交给【监利县 城管局】
- 2016-01-22 15:32 【监利县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-01-22 15:32 【监利县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-01-26 20:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利县 城管局 | |
回复详情 | 现对反映交通路县农业银行监利支行旁一条巷口一盏路灯熄了近半年的问题一事回复如下: 目前,我局安排所属路灯与户外广告管理局工作人员与当事人联系,当事人一直联系不上,当事人可以拨打我局路灯维修热线0716——3301269,以便我们确认实际情况。我局工作人员已在现场进行了查看,由于城区普降大雪,施工车辆无法进入该巷口,待情况好转,我局将立即完成施工,确保该巷口照明畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新