- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 42516
- 诉求时间: 2016-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三国公园门前停车是否能可以收费
办理跟踪信息
- 2016-01-16 18:01 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-01-16 18:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2016-01-18 16:41 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区 荆州区 物价局 | |
回复详情 |
王先生您好,关于您反应关于“三国公园门前停车是否能可以收费”问题,现回复如下: 1.经调查,三国公园门前广场属于三国公园经营用地,现经过规划管理,门前广场不对社会车辆开放,园内广场可以停车(按标准收费)。 2.已将处理结果电话告知举报人。
2016年1月18日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新