- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 42484
- 诉求时间: 2016-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区的二手房交易在哪里
办理跟踪信息
- 2016-01-14 20:59 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-01-15 09:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-01-15 09:14 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2016-01-15 09:14 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记中心已收悉,现回复如下:荆州区的办理地点在荆州区人民政务服务中心(荆州区南环路郢都景苑小区)。咨询电话:4126808 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新