- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 42444
- 诉求时间: 2016-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区解放路大湾一带老旧住房集中,城建规划有怎样的考虑?
办理跟踪信息
- 2016-01-13 13:25 网友【周**】提问,等待处理。
- 2016-01-13 16:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 规划局】
- 2016-01-14 09:18 【沙市区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 规划局 | |
回复详情 | 您好! 按控制性详细规划,大湾附近地块多为居住用地,具体可登陆市规划局网站进行查询。目前,该地块无建设项目在规划部门进行申报,有关危房改造、旧城改造计划方面的信息,请向房管部门进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新