- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 42382
- 诉求时间: 2016-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询农村电改相关问题
办理跟踪信息
- 2016-01-10 22:27 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-01-11 09:51 问题审核通过,已转交给【松滋市 供电公司】
- 2016-01-12 09:32 【松滋市 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户: 您好,王家桥镇的电网改造于2015年的6月份开始实施,已完成配网建设项目的第一、二批工程,第三、四批项目正在实施中,预计于2016年4月底完成,农网改造不向农户收取任何费用。因您反映的问题没有具体的地点,无法查明具体的开工、竣工时间,如有疑问请电话07166252109与赵军联系 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 纸厂河镇路灯问题咨询
- 斯家场镇万年桥村十二组电压太低投诉
- 农村电力设施改造投诉
- 农村电改收两佰元钱合理吗?现投诉
- 八宝镇,大兴桥2组,电压低问题
- 农村用电电压不足咨询
- 咨询农村电改相关问题咨询
- 农村停电问题投诉
- 高压线在地无人管,安全隐患长达一年多问题
- 常常断电生活很不方便投诉