- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 42343
- 诉求时间: 2016-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不动产证复印件能否盖章
办理跟踪信息
- 2016-01-08 15:45 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2016-01-08 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-01-11 10:29 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记中心已收悉,现回复如下:可以盖章,产权人持身份证前往辖区不动产登记中心档案窗口办理。
办理地点
沙市区:北湖路28号(原荆州市房屋产权市场管理处),咨询电话8278222;
荆州区:荆州区人民政务服务中心(荆州区南环路郢都景苑小区)。电话4126808;
开发区:荆州经济技术开发区管委会行政服务中心(豉湖路荆州经济技术开发区管委会大门旁),电话8331901
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新