- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 42226
- 诉求时间: 2016-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
商品防伪码查询时显示没有此号码,我该怎么办?
办理跟踪信息
- 2016-01-05 19:12 网友【左**】提问,等待处理。
- 2016-01-06 11:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2016-01-11 10:35 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 经过与投诉人的沟通,已初步了解该商品为苏宁电器购买的老板牌抽油烟机,苏宁电器有正规的进货渠道,且当事人已索证索票,根据当事人的描述及与售后的解释,该商品应为正品,如在使用中遇到其他问题,可及时与我们联系,我们将为您维权! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新