- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 42201
- 诉求时间: 2016-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市红门南路为何不贯通?
办理跟踪信息
- 2016-01-04 23:12 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-01-05 10:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2016-01-05 15:12 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-01-05 15:12 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 城投公司是市政府的融资平台,主要负责项目投融资,据了解红门南路工程已列入市政府建设计划,该项目具体实施由建管中心负责。 |
|
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 城投公司是市政府的融资平台,主要负责项目投融资,据了解红门南路工程已列入市政府建设计划,该项目具体实施由建管中心负责。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新