- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 41926
- 诉求时间: 2015-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州大桥ETC从荆州中上下桥价格不能是15元吗?
办理跟踪信息
- 2015-12-23 18:02 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-12-24 10:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2015-12-24 16:12 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 根据湖北省人民政府办公厅《省人民政府办公厅关于印发湖北省高速公路车辆通行费收费标准的通知》(鄂政办发[2007]111号)文件规定。荆州大桥是按照上级文件规定执行收费的,更改收费标准,需省政府进行批复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新