- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 41910
- 诉求时间: 2015-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
村民私自搭建房子,举报多次,城管未尽责
办理跟踪信息
- 2015-12-23 09:14 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-12-23 11:16 问题审核通过,已转交给【石首市 城管执法局】
- 2015-12-25 09:31 【石首市 城管执法局】 已应答,案件处理中...
- 2015-12-30 10:02 【石首市 城管执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-12-30 10:05 【石首市 城管执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-12-31 15:26 结帖评分:满意
回复单位 | 石首市 城管执法局 | |
回复详情 | 王先生你好,我局已于28日下午,依法拆除该违法建设,感谢您对城市管理工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
城建已经对房屋顶部拆除