- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 41619
- 诉求时间: 2015-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于农商行对冒用身份贷款的回复的异义
办理跟踪信息
- 2015-12-11 11:43 网友【严**】提问,等待处理。
- 2015-12-11 11:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2015-12-11 15:44 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
- 2015-12-11 15:45 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-12-11 19:58 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 经查,投诉人严圣军父亲严奉明(沙岗镇洗马村三组人)在江陵农商银行没有贷款余额,同村二组村民严奉明(与投诉人父亲同名同姓不同组)贷款有两笔。为证实贷款与投诉人父亲无关,江陵农商银行已提供了洗马村二组严奉明两笔贷款借据给投诉人严圣军看了,经与其沟通,他已经全部弄清楚了,没有异议了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
为农商行的工作作风和效率点赞美