- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 41554
- 诉求时间: 2015-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小小公路交通大,接送学生堵堵堵
办理跟踪信息
- 2015-12-08 18:02 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2015-12-09 09:32 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2015-12-14 10:04 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2015-12-14 10:04 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 首先因为荆当旅游公路的修建给川店镇居民出行带来不便表示歉意,但关于对川店双线交通管制我局不具备这个职能,只有交管局具备交通管制职能,现川店派出所已具备该职能。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求