- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 41435
- 诉求时间: 2015-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询房屋规划政策相关事宜
办理跟踪信息
- 2015-12-02 16:10 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2015-12-03 10:36 问题审核通过,已转交给【监利县 规划局】
- 2015-12-03 11:50 【监利县 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 规划局 | |
回复详情 | 你好!规划局为了配合县政府《关于加强老城区私房建设管理的通知》要求落实政策对城区建房进行管控至今,至于你相关诉求,待县政府将2013年度查处项目审批结束后,县政府调查研究报批。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新