- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 41402
- 诉求时间: 2015-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋它权证办理
办理跟踪信息
- 2015-12-01 13:24 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2015-12-01 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2015-12-02 15:56 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2015-12-02 15:56 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-12-10 09:30 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记中心已收悉,现回复如下:经查,您申请办理抵押登记已办理完毕,可以前往领证。因我中心近期系统升级,易造成登记系统不稳定,给广大市民带来不便,在此我们表示诚挚的歉意! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新