- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 41303
- 诉求时间: 2015-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长江大桥何时才能不收费。
办理跟踪信息
- 2015-11-26 08:24 网友【江**】提问,等待处理。
- 2015-11-26 09:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2015-11-26 09:58 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-12-04 09:30 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 根据省政府《关于全省公路收费站点核定情况的通知》(鄂政办发[2004]147号)文件规定,荆州长江公路大桥收费年限从2002年10月至2032年10月为止。感谢江先生对荆州长江公路大桥的关心和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求