- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 41299
- 诉求时间: 2015-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问购买首套房后,向房管局申请住房补贴的标准是多少?
办理跟踪信息
- 2015-11-25 22:22 网友【小**】提问,等待处理。
- 2015-11-26 09:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-11-27 11:00 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-11-27 18:27 管理员将问题转交给〖市直部门财政局〗。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,购房补贴的发放标准是财政部门定制的。具体情况请您咨询财政局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新