- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 41202
- 诉求时间: 2015-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
襄荆高速入口处(原顺达公司)拆迁拆出了个破烂像?
办理跟踪信息
- 2015-11-21 19:52 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2015-11-23 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2015-11-25 16:10 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-11-25 16:10 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-11-25 16:10 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-11-26 20:12 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人贺先生,向其介绍顺达宗地拆迁整理及地下设施迁移排障情况,回复其所提疑问。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回答的很及时,态度也很好,体现了城投人的敬业精神!希望尽快兑现其承诺,尽快处理好后续事情!还给老百姓一个好的环境,给外地的客人一个好多荆州门面!不希望此问题遥遥无期拖延下去!