- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 40972
- 诉求时间: 2015-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
现在生二胎还发罚款吗
办理跟踪信息
- 2015-11-12 14:51 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2015-11-12 15:39 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2015-11-16 10:22 【荆州区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 |
赵鹏 联系电话:13697197846
《计划生育法》未修改之前的生育行为仍然按目前的生育政策执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新