- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 40458
- 诉求时间: 2015-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
柴油补贴是否有申请下来,是否有到账
办理跟踪信息
- 2015-10-22 10:25 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-10-22 16:59 问题审核通过,已转交给【洪湖市 财政局】
- 2015-10-23 16:30 【洪湖市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 财政局 | |
回复详情 | 经与其所在村干部联系了解,其作为外迁户不享受燃油补贴的范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新