- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 40449
- 诉求时间: 2015-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红星路小学新修跑道是否安全
办理跟踪信息
- 2015-10-21 19:22 网友【高**】提问,等待处理。
- 2015-10-22 16:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2015-10-26 09:20 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-10-26 09:57 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,您的咨询我们正在了解,会尽快给您回复。 沙市区教育局 |
|
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 红星路小学操场是跑道塑胶更换(原跑道塑胶已用多年,存在老化、断裂等现象),无安全隐患。沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新