- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 40444
- 诉求时间: 2015-10-23
- 办结时限: 挂起
- 处理状态: 已办结
领导就可以违规进职称吗
办理跟踪信息
- 2015-10-21 17:45 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2015-10-22 10:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2015-10-22 16:35 【市直部门 卫计委】 已应答,案件处理中...
- 2015-10-22 16:35 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-10-23 10:47 管理员将问题转交给〖市直部门民政局〗。
- 2015-10-29 16:09 民政局提交问题挂起申请。
- 2015-10-29 16:35 已同意部门的挂起申请
- 2016-01-14 11:40 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-07-08 11:41 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 精神病院是民政局的二级单位,请您就这一诉求咨询民政局。 | |
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 | 市民政局正按程序对这一问题进行调查,由于投诉事项涉及问题较复杂,调查尚需一定时间。调查结束后,我们将尽快将处理结果告知。 |
|
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 | 经调查并向人社部门核实,精医蒋平不符合评副高条件,暂不评定副高职称。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新