- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 40315
- 诉求时间: 2015-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县夏威夷步行街健身房扰民
办理跟踪信息
- 2015-10-16 20:31 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2015-10-17 09:49 问题审核通过,已转交给【公安县 环保局】
- 2015-10-19 08:59 【公安县 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2015-10-22 10:11 【公安县 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 环保局 | |
回复详情 | 我局执法人员对银马时尚健身会所现场提出整改要求:1、调整会所营业时间,休息时间不得播放音响。2、营业时要将门窗紧闭,避免影响附近居民正常生活。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 混泥土厂噪音扰民,天不亮就开始投诉
- 轧花厂污染到周边居民无法正常生活投诉
- 棉花厂粉尘污染严重投诉
- 环境污染,噪音扰民投诉
- 请公安县化肥厂调放排气时间投诉
- 猪场臭气熏天投诉
- 养猪场每天臭气熏天!投诉
- 烘干设备噪音灰尘污染投诉
- 空气污染,灰尘满天飞投诉
- 养猪场污染空气投诉