- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 40314
- 诉求时间: 2015-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询关于凡尔塞一号房屋工程的问题
办理跟踪信息
- 2015-10-16 20:21 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-10-17 09:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-10-19 15:12 由【市直部门 房产局】转办给【市直部门住建委】
- 2015-10-20 08:37 管理员将问题转交给〖市直部门建管局〗。
- 2015-10-20 11:52 【市直部门 建管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-10-23 09:06 【市直部门 建管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 建管局 | |
回复详情 | 您好!感谢您对我们的信任。经市质监站核查,该小区行政部门已发放了竣工验收备案证和房屋保修书、使用说明书。具体咨询有关事项请业主到开发公司进行全面了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新