- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 39861
- 诉求时间: 2015-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
梅园幼儿园的餐饮
办理跟踪信息
- 2015-09-29 12:12 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-09-29 17:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2015-10-09 16:36 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-10-09 16:36 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 李铃: 您好!来信收到,谢谢你对教育的关心。我们已经要求幼儿园和后勤管理部门加强管理,加强肉制品采买的检查,做到有检疫检验的验章,并加强对其它食材进货的管理,严把质量关。再次谢谢你对教育的关心! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新