- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 39648
- 诉求时间: 2015-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
60路公交车
办理跟踪信息
- 2015-09-19 10:00 网友【小**】提问,等待处理。
- 2015-09-19 10:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-09-21 18:12 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-09-21 18:12 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 吕乘客您好!在草市和公路局中间的简易公交站牌60路确实不停,因两站站牌设定有统一的标准,一定的间隔,当初考虑此处设简易站牌时,是供33路所停靠(因当时环境,路况考虑),60路尚未开线。给您出行带来的不便望您见谅。我们会规范驾驶员操作,望以后继续支持和监督我们的工作。谢谢!对于前次回复的情况我公司管理人员会与您电话联系沟通。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉