- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 39402
- 诉求时间: 2015-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
皇城相府房屋质量有问题
办理跟踪信息
- 2015-09-09 16:45 网友【何**】提问,等待处理。
- 2015-09-09 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 建管局】
- 2015-09-11 17:23 【市直部门 建管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 建管局 | |
回复详情 | 你好!经市质监站与开发单位负责人、业主联系,通过双方协商,开发单位表示尽快预备返修材料,准备本月中旬组织施工人员进行维修处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新