- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 39385
- 诉求时间: 2015-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
纪南镇枣林至九店路段58路什么时候换新车、加大营运频率
办理跟踪信息
- 2015-09-08 16:43 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2015-09-08 17:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-09-11 22:44 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-09-11 22:46 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 58路的车辆更新已提上议程,会在今年给乘客一个舒适的乘车环境。下半年的乘车出行高峰临近,我公司也做好相应准备工作,增加班次,方便大家出行。届时,欢迎大家多多支持公交绿色出行,给自己选择安全可靠的交通工具。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求