- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 39364
- 诉求时间: 2015-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在外打工的农民能否在户籍所在地分农田
办理跟踪信息
- 2015-09-08 13:36 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-09-08 17:13 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2015-09-09 10:33 【公安县 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2015-09-09 10:33 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-09-09 12:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 你所反映的问题属承包责任田二轮延包问题,可直接到县农经局(属县财政局的二级局)咨询,联系电话:5226138,找孙兵局长。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新