- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 39275
- 诉求时间: 2015-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
宅基地征地如何补
办理跟踪信息
- 2015-09-05 22:06 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2015-09-06 15:43 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2015-09-07 10:18 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 网友您好,您反映的问题属江陵县普济镇政府的管辖范围,该单位在e线民生暂未上线,已和网友电话沟通,感谢您对e线民生的支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求