- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 39236
- 诉求时间: 2015-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾校继续收取ic卡费用
办理跟踪信息
- 2015-09-04 09:56 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-09-04 16:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2015-09-09 08:41 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-09-09 09:53 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!由于学校与学员沟通不够,造成误解,经协调,学校已向学员解释清楚,学员表示接受。如遇到学校乱收费,学员可向物价部门12358举报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新