- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 39087
- 诉求时间: 2015-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新华保险骗子
办理跟踪信息
- 2015-08-30 00:26 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-08-31 08:58 管理员将问题转交给〖市直部门荆州市保险行业协会〗。
- 2015-09-02 09:45 【市直部门 荆州市保险行业协会】 已应答,案件处理中...
- 2015-09-02 09:49 【市直部门 荆州市保险行业协会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市保险行业协会 | |
回复详情 | 陈女士, 您好,我们已将您的情况转给新华保险荆州中支,他们会尽快与您联系,希望您在近期将电话保险畅通,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新