- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 39069
- 诉求时间: 2015-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长江尚品阳台天花贯穿性裂缝漏水
办理跟踪信息
- 2015-08-28 20:45 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2015-08-29 09:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 建管局】
- 2015-08-31 09:51 【市直部门 建管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-09-09 15:45 【市直部门 建管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 建管局 | |
回复详情 | 您好!经市质监站与开发单位、物业公司和业主联系,相关问题开发单位正在组织人员进行核实统计,核实完毕后尽快组织施工人员进行维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新