- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 38972
- 诉求时间: 2015-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
手机质量有问题 售后不管
办理跟踪信息
- 2015-08-25 17:57 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2015-08-26 09:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2015-08-27 15:29 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2015-08-27 15:29 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 收到投诉件后,发现投诉件没有表明手机经销商的名称、地址;我局无法确定管辖权,我局工作人员于8月26日15时7分用手机、15点20分用座机(8016315)分别2次与徐女士(15549018528)联系不上,请徐女士直接拨打12315或8016315反映具体情况进行投诉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新