- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 38918
- 诉求时间: 2015-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆松一级公路征地补偿
办理跟踪信息
- 2015-08-23 08:04 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-08-24 09:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2015-08-24 09:43 由【市直部门 交通运输局】转办给【松滋市交通运输局】
- 2015-08-25 09:04 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2015-08-25 16:22 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 经荆松一级公路指挥部调查,其反映的问题已由所在的乡镇、村一次性补偿到位,其反映补偿标准上调的问题至目前无上调标准政策,若有其他问题应由所在的乡镇和村负责解决。不属于交通运输部门解决的范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新