- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 38909
- 诉求时间: 2015-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
康佳洗衣机售后
办理跟踪信息
- 2015-08-22 15:27 网友【汤**】提问,等待处理。
- 2015-08-22 23:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2015-08-25 15:25 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 针对消费者汤尚反映的情况,建议其带上购货发票、及洗衣机的相关手册到辖区钟鼓楼工商所(电话:07168421315)投诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新