- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 38860
- 诉求时间: 2015-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于经营食品生产及销售的问题
办理跟踪信息
- 2015-08-20 11:36 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2015-08-20 11:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商局】
- 2015-08-21 17:33 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 您好,关于办理工商营业执照的相关手续问题您可以直接拨打电话8526692或者登陆荆州红盾信息网查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新