- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 38742
- 诉求时间: 2015-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于三纺经济适用房土地证的问题
办理跟踪信息
- 2015-08-16 21:32 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-08-17 16:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-08-17 16:53 由【市直部门 房产局】转办给【市直部门国土局】
- 2015-08-17 17:43 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 答:可以带上房产证及个人的相关证件,到所在辖区不动产登记窗口咨询办理。沙市区:北湖路28号(原荆州市房屋产权市场管理处),咨询电话8278222;荆州区:荆州区人民政务服务中心(荆州区南环路郢都景苑小区)。电话4126808;荆州经济技术开发区管委会行政服务中心(豉湖路荆州经济技术开发区管委会大门旁),电话8331901。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新